Haus Carmen Kleboth
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus Carmen Kleboth
- Ski
- Randonnée
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Bureau d'excursions
- Local à skis
- Jeux de société/puzzles
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Haus Carmen Kleboth est situé à Plünggasweg 97 b, Gaschurn, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Haus Carmen Kleboth, veuillez saisir vos dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Haus Carmen Kleboth, notamment La Taverna, Heuboda, Mühle Lokal I Gaschurn and Turmstöbli.
Haus Carmen Kleboth propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Haus Carmen Kleboth met à disposition des jeux de société pour les clients.
Aérodrome de Hohenems-Dornbirn est accessible à une distance d'environ 66 km.
L'établissement se trouve à environ 850 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Haus Carmen Kleboth est Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Haus Carmen Kleboth emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and slovaque.
L'hébergement propose une gamme d'activités de divertissement, notamment Visite ou cours autour de la culture locale.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Tübinger Hütte (8.5 km) and Pfarrkirche (13.1 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.















































