Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke
- Sauna
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Vente de forfaits de ski
- Jardin
- Enregistrement/règlement rapide
Important - À lire
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke se trouve à l'adresse suivante: Bonawinkel, 91a, Gaschurn, Autriche.
Les tarifs à Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Ofenwinkel, Alte Talstation and Heuboda.
Le personnel de Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.
Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke se trouve à environ 81 km de Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein.
Le centre-ville se trouve à environ 950 m du appartement.
Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke propose des chambres comme Studio Familial et Studio Deluxe.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Bonawinkel NEU by Pferd auf Wolke.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Tübinger Hütte (8.2 km) and Pfarrkirche (13.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

































































