Aparthotel Die Monika
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Aparthotel Die Monika
- Service d'étage
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Service de voiturier
- Bureau d'excursions
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Distributeur automatique (boissons)
- Distributeur automatique (collations)
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Minigolf
- Installations de sports nautiques sur place
- Matériel de tennis
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Snack-bar
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Vin/champagne
- Local à skis
- Vente de forfaits de ski
- Jeux de société/puzzles
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Schulstraße 200b, Gaschurn, Autriche.
Aparthotel Die Monika propose des chambres à partir de €19 par nuit.
Aparthotel Die Monika dispose d'un snack-bar sur place.
Aparthotel Die Monika accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Aparthotel Die Monika.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Tübinger Hütte (8.4 km) and Pfarrkirche (13.4 km), facilement accessibles pendant le séjour.
La distance entre le centre de Gaschurn et le hôtel est d'environ 600 m.
Les options d'hébergement au hôtel incluent Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne, Tiny Penthouse M35°, Appartement 1 Chambre avec Balcon et Vue sur les Montagnes and Suite M45° Comfort.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Heuboda, Silvretta Nova and Restaurant Z Fässle.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Aparthotel Die Monika, avec un personnel parlant allemand, anglais and russe.
L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.
L'établissement est situé à approximativement 80 km de Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein.






















































































